"

Председатель Совета старейшин Хасавюртовского района отметил важность поправок в Конституцию РФ

Фото:
634
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 20 июня – РИА «Дагестан». Председатель Совета старейшин Хасавюртовского района Загир Боташев подчеркнул исключительную роль принятых в Конституции РФ поправок, для будущего страны. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«С 25 июня по 1 июля пройдет Общероссийское голосование по поправкам к Конституции РФ. Хочу отметить, что население страны в целом одобряет поправки в Конституцию, предложенные Президентом РФ Владимиром Путиным, так как они взвешенные, понятные и актуальные,  востребованы временем. Каждая из поправок имеют свою значимость, от этого зависит наше будущее, где Российская Федерация  обеспечивает защиту своего суверенитета и территориальной целостности,  чтит заслуженную Память защитников своего Отечества и исторической правды, культурную самобытность всех народов и этнических общностей Российской Федерации,  институт семьи и уважение к труду», - говорится в сообщении.

Председатель Совета старейшин района обращаясь к жителям района выразил надежду, что население проявит свой гражданский долг и примет участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела