"

Поздравление Президента РФ Владимира Путина вручили ветерану труда из Хасавюртовского района

Фото:
610
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 3 апреля – РИА «Дагестан». Работники Управления социальной защиты населения Хасавюртовского района 2 апреля провели выезд по месту жительства ветерана труда села Костек Байнат Тотушевой и вручили ей Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Вручая Поздравление, начальник отдела по чрезвычайным ситуациям Давуд Аджиев отметил, что женщины района, как и миллионы женщин страны, с несгибаемой волей прошли через тяжелейшие испытания военного времени, восстанавливали страну, берегли семью и создавали тот фундамент, который служит нам и сегодня.

«Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для всех последующих поколений, и Президент России Владимир Путин выражает вам свою Благодарность за ваш труд, стойкость и неиссякаемый оптимизм. Глава района Джамбулат Салавов также просил передать вам свои искренние поздравления с вашим юбилеем и пожелания крепкого здоровья вам и вашей семье. Пусть и дальше в вашем доме царит добро и благополучие», – было подчеркнуто в поздравлении.

Руководитель УСЗН района Марат Ахаев также отметил, что забота о ветеранах района была и остается безусловным государственным приоритетом. «Подобные встречи и мероприятия – возможность выразить признательность и оказать поддержку ветеранам, поблагодарить их за тот огромный подвиг, который они совершили», – сказал он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела