"

Поздравление Президента РФ Владимира Путина вручили ветерану труда из Хасавюртовского района

Фото:
667
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 22 февраля – РИА «Дагестан». В рамках празднования Дня защитника Отечества ветерану труда селения Казмааул Патимат Гусейновой вручили Персональное поздравление от Президента РФ Владимира Путина, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Поздравить юбиляра прибыло руководство управления социальной защиты населения района в целях исполнения указаний Президента РФ «Об организации вручения персональных поздравлений Президента РФ Ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия».

Начальник отдела социальной помощи гражданам Давуд Аджиев отметил, что 2020 год объявлен Президентом РФ Годом памяти и славы и страна отметит 75-летие Великой Победы.

«Вы труженики тыла, вы своим трудом ковали Победу, являясь примером для подражания для нас, наших детей и внуков, для поколений тех, кто не знает ужасов войны, но принимает неразрывную цепь памяти о тех, кто героически прошел весь путь. Президент РФ Владимир Путин выражает вам свою искреннюю благодарность за ваш труд и стойкость, за мужество и героизм, ведь общая победа ковалась не только на фронте, но и в тылу, где миллионы его тружеников сделали все для обеспечения фронта техникой, вооружением, боеприпасами и продовольствием. Глава района Джамбулат Салавов также просил лично передать вам огромные слова благодарности за вашу стойкость, неиссякаемый оптимизм человека труда с большой буквы с пожеланиями доброго здоровья вам и вашим близким», – отметил Давуд Аджиев, вручая Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина.

В свою очередь, Патимат Гусейнова сердечно поблагодарила Президента России Владимира Путина за поздравление, внимание и заботу о ветеранах и пожелала успехов руководству республики и района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела