"

Последний звонок прозвенел для старшеклассников Хасавюртовского района

Фото:
182
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 23 мая – РИА «Дагестан». В школах района для 2406 выпускников 9-х классов и 310 выпускников 11-х классов прозвенел последний звонок, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Уполномоченные представители администрации района поздравляли детей с этим волнительным событием от имени главы района Арсланбека Алибекова.

По доброй традиции на праздничной линейке активным выпускникам вручили награды. Выпускники устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Песни, сценки, миниатюры, танцы, стихи – всё было посвящено любимым учителям, а также родителям.

Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали 11-классникам смешные и веселые стишки. С добрыми напутствиями к ребятам обратились директора, учителя.

«Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка! Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, чтобы найти свое место в мире. Пусть ваше решение будет смелым и мудрым! Особую признательность хочу выразить нашим педагогам за их самоотверженный труд. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит, формируете будущее нашей страны. Дорогие ребята, желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! Всё у вас получится! В добрый путь!» – поздравил старшеклассников начальник районного управления образования Крымсолтан Кабардиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела