"

План мероприятий по реализации приоритетных проектов врио Президента РД утвержден в Хасавюртовском районе

Фото:
1763
1 минута
План мероприятий по реализации приоритетных проектов врио Президента РД утвержден на совещании в Хасавюртовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

По словам источника, под председательством главы МО «Хасавюртовский район» Джамбулата Салавова состоялось совещание «О реализации приоритетных проектов врио Президента РД в Хасавюртовском районе». В работе совещания приняли участие глава администрации района, заместители главы администрации, начальники управлений и отделов администрации Хасавюртовского района.  

Собеседник отметил, что глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов  детально ознакомил участников совещания  с приоритетными проектами врио Президента РД от 19.04.2013 № 134, подчеркнув их социально -  политическую значимость и призвал к ответственному подходу и отношению к реализации проектов на территории муниципального района.  

«По итогам совещания разработан и утвержден план мероприятий по реализации проекта, назначены ответственные  руководители пунктов проекта, приняты сроки исполнения», – заключили в пресс-службе.

Новости раздела