"

План мероприятий по реализации ПП РД в 2016 году обсудили в Хасавюртовском районе

Фото:
1232
1 минута
В зале заседаний администрации Хасавюртовского района 14 января состоялось расширенное совещание с ответственными исполнителями структурных подразделений, организаций и служб района по реализации приоритетных проектов РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Повестка дня совещания: «Разработка и утверждение планов мероприятий приоритетных проектов развития в муниципальных округах» с учетом положения Постановления Правительства РД от 25 декабря 2015 года, а также утверждение планов мероприятий проектов развития, сетевые графики на 2016 год.

Заместитель главы администрации района Вахит Касимов, обращаясь к участникам совещания, отметил, что в целях реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в 2016 году, для обеспечения интенсивного развития и повышения конкурентоспособности экономики республики Правительство РД постановило и дало разъяснение муниципальным образованиям с тем, чтобы в указанные сроки утвердить планы мероприятий по адаптации приоритетных проектов на местах.

Руководитель проектного офиса администрации района Имам Кандауров довел до ответственных исполнителей информацию о необходимости представить в указанные сроки утвержденные планы мероприятий по реализации приоритетных проектов РД с приложением сетевых графиков на 2016 год. Представленные планы должны быть адаптированы к республиканским планам мероприятий.

Имам Кандауров также довел до присутствующих, что ход реализации приоритетных проектов, планы мероприятий и сетевые графики находятся на особом контроле главы района Джамбулата Салавова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела