"

Персональные поздравления Президента РФ Владимира Путина вручили юбилярам Хасавюртовского района

Фото:
609
2 минуты

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 13 декабря – РИА «Дагестан». В рамках празднования Дня Конституции РФ 11 и 12 декабря работники Управления социальной защиты населения Хасавюртовского района вручили персональные поздравления Президента РФ Владимира Путина юбилярам – ветеранам Зухре Каласовой и Амиру Магомедову, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Мероприятия прошли в соответствии с приказом Министерства труда и социального развития РД «Об организации вручения персональных поздравлений Президента РФ, ветеранам Великой Отечественной войны, в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия». 


Поздравляя Амира Магомедова с юбилеем и Днем Конституции, глава села Муцалаул Хазанат Юсупов отметил, что долгожители – главное богатство и гордость района. «Своим самоотверженным трудом, стойкостью и верой в Победу, пройдя трудные для страны годы, вы ковали общую Победу и внесли свой бесценный вклад в мир и спокойствие Отечества», – отметил он.

Зухру Каласовову также поздравил вместе с работниками УСЗН глава села Аксай Алибек Байсунгуров. При вручении персонального поздравления Президента РФ были сказаны слова пожелания крепкого здоровья, материнского счастья, заботы и внимания со стороны родных.

«В Хасавюртовском районе забота о ветеранах всегда была и остается безусловным приоритетом. Президент России Владимир Путин выражает вам, дорогие ветераны, признательность и благодарит за ратный труд, за доблесть, за самоотверженность и несгибаемый характер. Глава района Джамбулат Салавов, руководство УСЗН также присоединяются к поздравлениям и желают вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Подобные встречи и мероприятия – это еще одна уникальная возможность выразить признательность и оказать поддержку нашим ветеранам, отблагодарить их за тот огромный подвиг, который они совершили», – заключил начальник отдела ветеранов УСЗН Дауд Аджиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела