"

Парламентарии Дагестана встретились со старейшинами и общественностью селения Ичичали Хасавюртовского района

Фото:
746
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 8 февраля – РИА «Дагестан». Депутаты Народного Собрания РД Мухудин Мухудинов и Багадур Абасов встретились с жителями селения Ичичали Хасавюртовского района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев и исполнительный секретарь районного отделения Партии «Единая Россия» Асият Арсланханова.

Встреча прошла в открытом диалоге, что позволило жителям поднять все интересующие их вопросы как в социально-экономической, так и в образовательной сфере, в том числе вопросы строительства школы, спортивного зала, детского сада, выделение земель под индивидуальное строительство. Жители селения Ичичали, в свою очередь, получили больше информации о работе Народного Собрания РД, депутатов, которые стараются оперативно реагировать на острые социальные вопросы граждан.

Глава села Вашалав Шагидов, поблагодарив депутатов за содержательную и открытую беседу, отметил, что такие мероприятия полезны в диалоге властей и граждан. Также глава села и директор школы поблагодарили гостей за компьютеры в дар школе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела