"

Очередное рабочее совещание по актуализации налоговой базы состоялось в Хасавюртовском районе

Фото:
831
1 минута
Очередное еженедельное рабочее совещание по обсуждению актуализации налоговой базы и сведений о постановке на учет земельных участков и объектов строительства состоялось 13 августа в администрации Хасавюртовского района в рамках мероприятий по реализации приоритетного проекта развития РД «“Обеление” экономики», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе комиссии приняли участие глава администрации Хасавюртовского района З. Боташев, его заместитель И. Загалов, специалисты Росреестра и Роскадастра в Хасавюртовском районе и другие.

На совещании были обсуждены текущие вопросы и сделан анализ проведенных работ за неделю по постановке на учет и регистрации права собственности на земельные участки, объекты индивидуального жилья и капитального строительства.

«Проведенная масштабная работа по разъяснению порядка оформления документации через СМИ, заключенные соглашения с соответствующими службами, ответственность исполнителей за свои направления дают свой должный эффект. Динамика подачи документов жителями района увеличивается и дает основание полагать, что намеченные планы будут реализованы», – отметил З. Боташев.

Новости раздела