"

Лучшим педагогам Хасавюртовского района вручили знаки «Почетный работник сферы образования РФ»

Фото:
729
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 14 марта – РИА «Дагестан». Накануне в районе прошло торжественное мероприятие, где 25 лучших работников образования были награждены ведомственной наградой – нагрудным знаком «Почетный работник сферы образования РФ» за значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Торжественную церемонию провел начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.

«Учитель – самая благородная и ответственная профессия. Каждый, кто трудится в школе, дает знания и воспитывает подрастающее поколение, работает на будущее страны. И особенно счастлив в своей судьбе тот ребенок, кому встретился учитель, умеющий принести в класс увлеченность, любовь и, конечно же, знания, освещенные добротой и благородством», – заявил он.

«Все дети помнят своих первых учителей, знакомство со школой, первый класс и первых друзей. Конечно, профессия учителя трудная, но благодарная. Знание – сила, как говорится в известной пословице, без фундаментальных знаний, не может существовать государство. От всей души поздравляю Вас с заслуженным признанием вашей работы, каждый из вас вносит свою лепту в качественное образование района, с тем, чтобы мы в будущем гордились нашими подопечными в той или иной отрасли, где они будут работать. Крепкого вам здоровья, оптимизма, творческого поиска, удачных находок и успешных свершений задуманных дел, единства в отстаивании профессиональных интересов, талантливых и неравнодушных учеников», – подчеркнул Крымсолтан Кабардиев, вручая награды и поощрительные подарки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела