"

Коллектив УСЗН Хасавюртовского района оказал помощь беженцам с Украины

Фото:
948
1 минута
Работники управления социальной защиты населения Хасавюртовского района оказали помощь беженцам с Украины, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в УСЗН в МО «Хасавюртовский район» обратились семьи беженцев с Украины, проживающие в муниципалитете – из с. Покровское (семья Сурхаевых) и из с. Муцалаул (семья Харсиевых) – с просьбой оказать гуманитарную помощь.

«Семья Сурхаевых воспитывает малолетних детей и в своем обращении просили помочь в приобретении детского питания, подгузников и медикаментов. Семья Харсиевых также просила помочь в приобретении детского питания и подгузников. На основании данного обращения коллективом УСЗН было принято решение за счет своих средств приобрести детское питание, подгузники и медикаменты. Работники УСЗН с выездом на место проживания беженцев доставили им всю необходимую помощь», – добавил собеседник.

Беженцы выразили слова огромной благодарности начальнику УСЗН в МО «Хасавюртовский район» А. Азаматовой и всему коллективу за внимание и заботу.

Новости раздела