"

Ход выполнения плана по сбору местных налогов рассмотрели на совещании актива Хасавюртовского района

Фото:
712
1 минута
В администрации Хасавюртовского района состоялось совещание актива района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания приняли участие главы сельских поселений, руководители хозяйств, структурных подразделений, служб и учреждений района. На повестке дня  рассматривались  ход выполнения плана по сбору местных налогов в сельских поселениях, актуализация земельных участков,  постановка на кадастровый учет земельных участков с графикой, паспортизация строений.

О выполнении плановых показателей по сбору налогов и актуализации земельных участков у себя в поселениях доложили главы «с/с Адильотарский», «с. Шагада», «с/с Ботаюртовский», «с/с Покровский», «с. Куруш», «с. Сулевкент», «с/с Казмааульский», «с/с Темираульский», «с/с Байрамаульский», «с. Муцалаул», «с. Садовое», «с. Новый  Костек».

Подводя итоги отчетов глав поселений, глава администрации Хасавюртовского района Загир Боташев отметил положительную динамику роста сборов налогов, а в некоторых случаях и перевыполнение установленных планов, тем не менее призвал не снижать набранных темпов  и усилить работу в этом направлении.

Новости раздела