"

Хасавюртовский район принял участие в рабочем совещании в режиме видеоконференцсвязи Минсвязи РД

Фото:
1060
1 минута
Накануне в администрации Хасавюртовского района состоялось рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи с муниципальными образованиями республики. Министерство связи и телекоммуникаций было представлено заместителями министра связи и телекоммуникаций Т. Бугановым, М. Омаровой, начальником Управления информационной безопасности О. Болдыревым. В работе совещания принял участие, начальник Управления Минпечати А. Кургенян.

Хасавюртовский район был представлен заместителем главы администрации района В. Касимовым, управляющим делами администрации М. Алисултановым, заместителем начальника Отдела по работе с сельскими поселениями К. Салаватовым, ведущим специалистом отдела по работе с обращениями граждан Р. Чораевым, председателем Общественного совета С. Асековым.

В работе совещания были затронуты вопросы защиты и ограничения доступа к защищенным сетям, создания и функционирования Единого информационного центра, обеспечения актуализации работы Общественных советов в муниципальных образованиях. Были заслушаны Хасавюртовский район, Кизилюртовский, Рутульский и др. Заместитель главы администрации В. Касимов дал обстоятельное и подробное разъяснение о том, какая работа проводится в муниципалитете по теме видеоконференцсвязи. Отчет о проводимой работе в районе полностью удовлетворил рабочую группу министерства связи и телекоммуникаций, и Хасавюртовскому району была дана положительная оценка.

«Хасавюртовский район с самого начала был активно занят теми вопросами, которые были затронуты на видеоконференции, и поэтому нам сегодня было легче дать отчет о проводимой работе. Вся эта работа у нас ведется планомерно и последовательно. Некоторые вопросы мы взяли на заметку и в ближайшее время мы их обсудим в администрации района», – отметил по окончании видеоконференции заместитель главы администрации В. Касимов.

Новости раздела