"

Хасавюртовский район готов к проведению месячника «Дагестан против наркотиков»

Фото:
1359
1 минута

Хасавюртовский район готов к проведению месячника «Дагестан против наркотиков», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По информации источника, прокуратурой Дагестана запланировано проведение республиканского месячника антинаркотических мероприятий «Дагестан против наркотиков». Согласно постановлению главы администрации Хасавюртовского района разработан и утвержден соответствующий план мероприятий совместно с прокуратурой района и отделом ОМВД РФ по Хасавюртовскому району.

В пресс-службе добавили, что под председательством прокурора Хасавюртовского района А.Клычева, с участием членов районной антитеррористической комиссии, отдела ОМВД по Хасавюртовскому району, Хасавюртовского МРО УФСНК России по РД, Хасавюртовского МРО ФСБ России по РД прошло межведомственное совещание, на котором был разработан план совместных мероприятий правоохранительных органов и органов местного самоуправления.

С 13 сентября в населенных пунктах Хасавюртовского района запланировано открытие районного месячника антинаркотических мероприятий с участием жителей сел, общественных организаций, представителей органов местного самоуправления, правоохранительных органов и иных служб. В Хасавюртовском районе, наряду с республиканской «Горячей линией», будут работать «телефон доверия», а также ящики для анонимных сообщений от граждан, где они могут сообщать о любых фактах, связанных с незаконными действиями в сфере оборота наркотических средств.

Новости раздела