"

Итоги выборной кампании подвели в Хасавюртовском районе

Фото:
1454
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 15 сентября – РИА «Дагестан». В муниципалитете подвели итоги выборной компании 2020 года. Об этом информагентству сообщили в администрации района.

«Выборы прошли на высоком организационном уровне, проголосовало более 80% избирателей. Власти района создали все условия для безопасного проведения выборов в условиях риска распространения коронавирусной инфекции, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований, рекомендованные Роспотребнадзором и Избиркомом РД. Выборная кампания прошла с высокой явкой и без нарушений, это подтвердили и наблюдатели от общественной палаты и наблюдатели от политических партий участвующих в выборах: КПРФ, «Справедливая Россия» и «Партия роста», - процитировали в пресс-службе представителя «Единой России» Магомеда Лабазанова.

Лидер местного отделения партии «Справедливая Россия» Магомед Пахрудинов, отметил, что у него и членов партии нет претензий ни к процедуре, ни к ходу голосования.

«Активность избирателей была высокая, ход выборной кампании прошел без нарушений. Поздравляю наших партийцев и хочу пожелать им плодотворной работы на благо и своего избирателя и на благо района», - подчеркнул Пахрудинов.

Представитель районного комитета партии « КПРФ» Кураш Метеев, также отметил, что они с руководителем штаба КПРФ посетили большинство избирательных участков и не выявили нарушений.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела