Глава Хасавюртовского района наградил орденом «За особые заслуги» Хизбуллу Хизбуллаева

23.12.2021 14:03
414 просмотров

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 23 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня, в честь 100-летия ДАССР, глава МР Джамбулат Салавов наградил высшим знаком отличия МО – орденом «За особые заслуги», – «за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе, большой вклад в развитие пенсионного обеспечения граждан района, активную общественную деятельность», – начальника Управления ПФ России по РД в районе Хизбуллу Хизбуллаева, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Это заслуженная награда за Вашу добросовестную и профессиональную работу служащего, занятого в одной из ключевых сфер жизнеобеспечения граждан. По масштабам работы и обязательств социальная сфера занимает передовые позиции, так как жители района прибегают к услугам работников ПФ на разных этапах своей жизни. В рамках 100-летия ДАССР в Дагестане чествуют людей, внесших свой вклад в достижения республики, и Вы – в их числе как руководитель, который своим ответственным трудом, профессиональными качествами и трудолюбием вносит свой вклад в развитие и благополучие Дагестана», – подчеркнул Джамбулат Салавов.

В свою очередь, Хизбулла Хизбуллаев сердечно поблагодарил главу Хасавюртовского района за внимание и поддержку, отметив, что эта высокая награда обязывает с еще большей ответственностью трудиться на благо жителей муниципалитета.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?