"

Джамбулат Салавов поздравил жителей Хасавюртовского района с праздником Ураза-байрам

Фото:
1226
1 минута
Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов поздравил жителей муниципалитета с праздником Ураза-байрам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Хасавюртовского района! Братья и сестры! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с завершением благословенного месяца Рамадан и наступлением великого дня, праздника всех мусульман – Ураза-байрам. Праздник разговения несет в себе все истинные духовные ценности священного поста – духовное очищение, нравственность, милосердие, любовь и заботу к родным и близким, веротерпимость и уважительное отношение к братьям по вере.  

Жители Хасавюртовского района всегда были образцом дружеских традиций, уважения и взаимопонимания между представителями различных национальностей. Пусть Всевышний примет ваш пост, ваши молитвы, благие дела и воздаст за это многократно.

Искренне хочу пожелать вам, чтобы праздник Ураза-байрам принес в каждый дом и семью тепло и радость, мир и согласие, достаток и благополучие. Крепкого вам здоровья, успехов на вашем жизненном пути, счастья и благосостояния родным и  близким»,  – говорится в поздравлении.

Новости раздела