"

Джамбулат Салавов поздравил жителей Хасавюртовского района с Днем единства народов Дагестана

Фото:
1177
1 минута
Глава Хасавюртовского района Салавов Джамбулат поздравил жителей района с Днем единства народов Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником единства народов, мира и дружбы, национального согласия и взаимоуважения – Днем единства народов Дагестана. Хасавюртовский район – это Дагестан в миниатюре, многонациональный, дружный, где в мире и согласии проживают практически все народности Дагестана. Район является наглядным отражением этого знаменательного праздника.

Многовековая дружба народов Дагестана, уважение и взаимопомощь, способность сопереживать трудную минуту и вместе радоваться удачам – есть единственно правильный путь развития нашего общества и государства. Это надежный фундамент нашего процветания и созидательной мощи и он закрепляет главную культурно-историческую традицию нашего общества – нерушимое единство народов нашей республики.

От имени администрации района, Собрания депутатов и себя лично искренне хочу пожелать Вам крепкого здоровья, мира и согласия в ваших семьях, достатка в доме, счастья и благополучия родным и близким», - говорится в поздравлении главы района.

Новости раздела