"

Для воспитанников социально-реабилитационного центра Хасавюртовского района организовали новогодний праздник

Фото:
518
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 21 декабря – РИА «Дагестан». 20 декабря для воспитанников социально-реабилитационного центра Хасавюртовского района от имени депутата Государственной Думы РФ Заура Аскендерова поздравили с новогодними праздниками, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Детям устроили праздничное торжество с подарками и приглашением Деда Мороза, Снегурочки, артистов и клоунов. В мероприятии принял участие заместитель главы администрации района Вахит Касимов.

Воспитатель центра Ума Сатуева отметила, что для детей был устроен настоящий праздник. «Все  малыши были в восторге от такого представления. Они весело хлопали в ладоши, подпевали артистам и отвечали на вопросы клоуна. А мыльные пузыри не оставили равнодушными не только детей, но и взрослых. Дед Мороз никого не оставил без подарка, каждый ребенок получил сладости», – подчеркнула она.

Вахит Касимов пояснил, что новогодние дни – это праздник в первую очередь для детей. «И нам всем приятно, что цель визита была достигнута, воспитанникам социального центра  очень понравилось новогоднее представление и на лицах детей сияли улыбки. А что может быть важнее, чем улыбающийся  ребенок», – заметил он.

В ходе мероприятия было отмечено, что это ежегодная предновогодняя благотворительная акция, проводимая парламентариями  для детей социальных центров и депутат Государственной Думы РФ Заур Аскендеров просил передать теплые слова поздравления с наступающим Новым годом, пожеланиями добра, мира и благополучия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела