"

Детский городок появился в селе Эндирей Хасавюртовского района

Фото:
1973
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 15 декабря – РИА «Дагестан». Детский городок с игровыми площадками установили в парке отдыха села Эндирей Хасавюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Общественная территория построена в рамках проекта «Мой Дагестан - комфортная городская среда», инициированного главой республики Владимиром Васильевым, и федеральной программы политической партии «Единая Россия».

«Видеть искреннюю радость и детские улыбки, что может быть лучше. Здесь имеются все условия, не только для досуга детей, но и отдыха родителей. От имени жителей села, выражаем огромную благодарность главе республики Владимиру Васильеву за реализацию проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», координаторам проекта - за настойчивость в его продвижении, главе района Джамбулату Салавову - за строгий контроль в реализации в рамках обозначенных сроков. Наша задача теперь - следить за содержанием, дальнейшим благоустройством и озеленением парка», - подчеркнул глава села Эндирей Ирази Абсаламов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела