"

День открытых дверей прошел в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями Хасавюртовского района

Фото:
894
1 минута
В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями Хасавюртовского района прошел День открытых дверей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Заведующая дневным отделением  центра  Зумруд  Джумагулова  провела родителей и гостей по отделениям и ознакомила с реабилитационным центром.  Она  рассказала, что в отделении медицинского обслуживания  дети от 3-х месяцев до 18 лет проходят физиотерапевтические процедуры. В кабинете лечебного массажа  работают специалисты по массажу.

«Цель мероприятий Дня открытых дверей – довести до населения информацию о том, какие отделения у нас функционируют,  какие виды услуг мы оказываем. День открытых дверей показал, что не все знают о том, какую работу мы проводим, совсем  не  обязательно выезжать за пределы района, у нас достаточно квалифицированных специалистов, которые готовы оказать помощь на месте», – рассказал источник.

Новости раздела