"

Бувайсар Сайтиев оказал благотворительную помощь медучреждениям Хасавюртовского района

Фото:
1077
1 минута
ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 20 мая – РИА «Дагестан». Сегодня депутат Госдумы РФ, член общественного совета ФПП «Детский спорт» Бувайсар Сайтиев оказал благотворительную помощь медучреждениям района, в частности было принято решение оказать бесплатную материальную помощь в приобретении средств дезинфекции и индивидуальной защиты, медикаментов, а также оказать адресную помощь жителям района, которые проходят курс лечения, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Стоит отметить, что в сложившейся ситуацией с COVID-19 и сам депутат Государственной Думы Бувайсар Сайтиев находится на самоизоляции, но его благотворительная помощь идет дистанционно.

Бувайсар Сайтиев оказывает адресную помощь не только району, но и медучреждениям и гражданам республики, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации из-за коронавируса. 

«От имени работников здравоохранения и пациентов хочу выразить  искренние слова благодарности команде Бувайсара Сайтиева, помощникам депутата Адаму Мачаеву и Самаилу Вагабову, а также  представителю руководителя благотворительного фонда в г. Хасавюрте и Хасавюртовском районе Амину Дибирову за своевременную помощь и поддержку», – отметила и.о. главного врача районной ЦРБ Кавсарат Шуаибова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела