ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 11 ноября – РИА «Дагестан». Глава района Арсланбек Алибеков встретился с вдовами погибших сотрудников районного МВД и поблагодарил их за самоотверженность и память о подвиге погибших мужей. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.
«Вы перенесли на своем жизненном пути безвременную потерю родного человека, но нашли в себе силы преодолеть все трудности, воспитываете детей, гордо несущих светлую память о подвигах своих отцов, которые ушли, выполняя свой служебный и человеческий долг. Сегодня профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел РФ для всех, кто связал свою судьбу со службой в системе Министерства внутренних дел, и мы отдаем дань памяти всем, кто погиб, защищая и охраняя мирный покой граждан», – подчеркнул он.
Кроме того, глава вручил цветы и материальную поддержку женщинам, отметив, что администрация района окажет помощь их семьям.