"

Аппаратное совещание было проведено в администрации Хасавюртовского района

Фото:
1843
1 минута
Вчера в администрации Хасавюртовского района состоялось аппаратное совещание, которое провел глава администрации З. Боташев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На совещании рассматривались вопросы образования, сельского хозяйства,  социальной защиты, культуры, спорта. Совещание началось с приятной ноты - вручения денежного вознаграждения победившему на Первенстве Европы по вольной борьбе в весовой категории 70 кг воспитаннику школы имени братьев Ирбайхановых, Р. Арсаналиеву из села Бамматюрт и его тренерам О. Минтулаеву, В. Ирбайханову.

З. Боташев от имени главы района Д. Салавова поблагодарил победителя за спортивные достижения, которыми гордится весь Хасавюртовский район. Глава администрации З. Боташев на совещании остановился на вопросе предстоящего в конце учебного года ЕГЭ и ОГЭ.

«Подход к экзамену будет намного строже, чем в прошлом году, поэтому не надо надеяться на легкую сдачу ЕГЭ и ОГЭ», – подчеркнул З. Боташев. В свою очередь заместитель главы администрации В. Касимов сказал, что в исполнение поручении Главы РД Рамазана Абдулатипова 11 апреля 2015 года объявлено общереспубликанское мероприятие по приведению в надлежащее состояние памятников, воинских захоронений, дворовых территорий, где проживают ветераны.

После обсуждения ряда других вопросов совещание завершилось.

Новости раздела