"

Акция «Солдат Победы» стартовала в Хасавюртовском районе

Фото:
1925
1 минута
В рамках районного плана мероприятий по подготовке и проведению праздника, посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в Хасавюртовском районе стартовала акция «Солдат Победы», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано отделом по ФК, спорту и делам молодежи совместно с ВПП «Единая Россия».
В рамках акции на стенах домов, где проживали или живут участники Великой Отечественной войны, были установлены памятные доски.

Акция стартовала в селе Чагаротар – родном селе Героя России, который водрузил флаг над Рейхстагом, А. Исмаилова. В установке табличек приняли участие глава села С. Аджиев и главный специалист отдела по ФК, спорту и делам молодежи Д. Адилова. Всего в населенном пункте было установлено 22 таблички.

С. Аджиев поблагодарил руководство района в лице Д. Салавова за поддержку подобных мероприятий и отдел по ФК, спорту и делам молодежи за инициативу и помощь в реализации молодежной политики.

Новости раздела