"

Аграрии Хасавюртовского района встретились с делегатом ХIХ съезда партии «Единая Россия»

Фото:
462
2 минуты

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 28 ноября – РИА «Дагестан». Накануне в дирекции УСХ района состоялась встреча аграриев с делегатом 19 съезда «Единая Россия», депутатом Народного Собрания РД, заместителем председателя Комитета по аграрной политике Хазали Мисиевым, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встрече также приняла участие руководитель исполкома Хасавюртовского района МО ВПП «Единая Россия» Асият Арсланханова. В ходе встречи Хазали Мисиев рассказал о решениях и задачах на будущее съезда партии «Единая Россия».

По его словам, «Единая Россия» – самая многочисленная партия и ведущая политическая сила страны, которая всегда на первое место ставила защиту интересов граждан и родины. Партия на съезде определила векторы работы во всех областях жизнедеятельности страны.  

Далее он отметил, что в работе партии приняло участие высшее руководство партии и государства. Ключевым событием на съезде стали выступления Президента РФ Владимира Путина и председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. В своем выступлении Владимир Путин отметил, что партия остается главной политической силой страны, а также указал на имеющиеся недостатки.

«Задача и цель общественных приемных состоит в том, чтобы любой житель страны, обратившийся с конкретной личной проблемой, не только получил всестороннюю помощь в ее решении, но одновременно узнал все возможности партии, а также поддержать ее социальные инициативы.      Побывав на съезде, я еще раз понял роль и возможности партии при решении проблем жителей страны для улучшения их благосостояния и социально-экономического развития страны в целом», – подчеркнул Хазали Мисиев. 

В завершение встречи Хазали Мисиев и Асият Арсланханова ответили на все интересующие вопросы аграриев района, связанные с дальнейшим развитием АПК района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела