"

20 учащимся Хасавюртовского района торжественно вручили паспорта

Фото:
1388
1 минута
Отдел по делам молодежи Хасавюртовского района, в соответствии с районной целевой программой «Патриотическое воспитание граждан в Хасавюртовском районе на 2011-2015 годы» и в рамках акции популяризации государственных символов РФ, привития уважительного отношения в молодежной среде к основному документу гражданина России и  по достижению возраста в торжественной обстановке провел выдачу паспортов учащимся Хасавюртовского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии  под эгидой «Я – гражданин России»  приняли участие глава администрации Хасавюртовского района Загир Боташев, первый заместитель председателя Собрания депутатов Магомед Лабазанов, зам.главы администрации Идрис Загалов, гл. специалист-эксперт отдела УФМС России по РД в Хасавюртовском районе Камиль Салавов, начальник отдела ФК, спорта и делам молодежи Ахмед Исаков, ведущий специалист отдела ФК и спорта Дженнет Адилова.

Паспорта вручили 20 учащимся района. При вручении основного документа гражданина России свои слова поздравления и пожелания от имени главы района Джамбулата Салавова и от себя лично сказали Загир Боташев, Магомед Лабазанов.  Представитель УФМС России по РД Камиль Салавов также поздравил учащихся с таким торжественным событием.

Новости раздела