12 детей-сирот из Хасавюртовского района получили жилье в 2014 году

17.12.2014 18:18
1263 просмотров
Администрация Хасавюртовского района в 2014 году обеспечила жильем 12 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, администрация Хасавюртовского района ведет целенаправленную работу по реализации программы по вопросу обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Согласно постановлению Правительства Республики Дагестан от 2 июня 2009 года № 161 с изменениями от 19 августа 2010 года № 302, администрация Хасавюртовского района за счет денежных средств федерального и республиканского бюджетов обеспечивает жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«За последние годы идет увеличение количества выделяемых денежных средств из федерального и республиканского бюджетов для приобретения жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в сравнении с предыдущими годами», – заключил собеседник.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?