"

107-летнего ветерана ВОВ Касума Кубатова поздравили с наступающим Новым годом депутаты НС РД

Фото:
171
1 минута

ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 30 декабря – РИА «Дагестан».В предновогодние праздничные дни депутаты НС РД Уллубий Абуков и Рустам Хабилов навестили107 летнего ветерана ВОВ РФ Касума Кубатова.

Поздравить с наступающим Новым годом старейшего участника Великой Отечественной войны пришли также глава села Аксай, представители районного комитета партии КПРФ и ВПП ЕР.

«В преддверии Нового года, уважаемый Касум Касумович, от Председателя НС РД, ЗаураАскендерова, депутатского корпуса, примите самые теплые слова пожелания здоровья и долгих лет жизни. Ваш дух и оптимизм поражают своим отношением к жизни, это конечно достойный пример для молодежи, как надо относиться к трудностям и как их преодолевать. Долгих лет вам жизни и доброго здравия, счастья и благополучия родным и близким», –отметил Уллубий Абуков и вручил семье Касума Кубатова, праздничный конверт.

Также от имени главы района АрлснбекаАлибекова, Ветерана тепло поздравила исполнительный секретарь МО ВПП Единая Россия, Асият Арсланханова и вручила праздничный новогодний подарок.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела