"

Замена уличного освещения проходит в сельсовете Хубарский Казбековского района

Фото:
1042
1 минута
Администрация сельского поселения «сельсовет Хубарский» Казбековского района проводит мероприятия по замене уличного освещения в селе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе работ на главной улице и широких площадях установлены 20 уличных светильников типа «кобра». Также были заменены 96 лампочек и налажено освещение.

Наряду с этим администрацией села проводятся работы по благоустройству населенных пунктов, входящих в поселение. В частности, в ближайшее время начнутся работы по установке водопроводной трубы в селе Иха и укладке плиты во дворе и прилегающей территории сельского фельдшерско-акушерского пункта.

В пресс-службе добавили, что данные вопросы были подняты на встрече с жителями села и.о. главы района Гаджимурада Мусаева, который оказал содействие в приобретении материала и осуществляет контроль за ходом выполнения работ. Кроме того, заблаговременно уделяя внимание вопросам подготовки к зиме жителей селения Иха, администрация сельского поселения решает вопросы делянки для заготовки дров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела