"

XXXI спартакиада школьников прошла в Казбековском районе

1365
На базе Дылымского лицея Казбековского района прошло первенство района по настольному теннису, шашкам и шахматам среди старшеклассников, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В соревнованиях приняли участие 12 школ района с общим охватом более 100 учащихся. Управление образования муниципалитета особо отметило работу преподавателей физкультуры Ленинаульской школы №2 и Хубарской школы, учащиеся которых заняли призовые места во всех трех видах.

По итогам соревнований первое место по шашкам заняла команда Ленинаульской средней школы №2, лучшими в соревнованиях по шахматам стали представители Дылымской гимназии, в настольном теннисе первенствовала команда Ленинаульской средней школы №2.

Победители и призеры были награждены грамотами районного Управления образования.