"

Вопросы развития муниципалитета были обсуждены в Казбековском районе

Фото:
1283
1 минута
В Казбековском районе состоялось совещание, на котором были обсуждены актуальные вопросы развития муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, мероприятие прошло под председательством главы района А. Махачева. В ходе совещания были обсуждены следующие вопросы: «Об итогах сдачи единого государственного экзамена в районе»; «О состоянии дорог в районе после ливневых дождей и мерах по их ремонту».

В мероприятии приняли участие глава администрации района З. Эмеев, заместители главы администрации, начальник управления образования администрации муниципалитета М. Магомаев, руководитель ОАО ДЭП №15 М. Юсупов, начальники отделов администрации района.

С информацией по итогам сдачи Единого государственного экзамена присутствовавших ознакомил начальник управления образования М. Магомаев. После обсуждения данного вопроса глава района поручил провести подробный анализ по школам, обсудить результаты на совещании с директорами школ и сделать соответствующие выводы.

Далее А. Махачев отметил, что после ливневых дождей дороги в районе будут очищены и отремонтированы в короткий срок. Руководителю ОАО ДЭП №15 М. Юсупову было поручено с привлечением имеющейся техники принять меры по ремонту дорог в районе, а особое внимание уделить дороге к селению Старые Зубутли.

На совещании были также рассмотрены и другие оперативные вопросы. Завершая мероприятие, А. Махачев еще раз напомнил присутствующим, что ждет конкретных результатов по принятым решениям.


Новости раздела