"

Власти Казбековского района встретились с новым имамом муниципалитета

Фото:
796
1 минута
20 июня состоялась встреча главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева и нового районного имама Шамиля Курбанова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Они обговорили актуальные для муниципалитета вопросы. Позднее на аппаратном совещании в зале заседаний администрации глава района представил Курбанова работникам аппарата администрации и присутствующим в зале руководителям организаций и учреждений муниципалитета.

Гаджимурад Мусаев назвал общественно-политическую обстановку в районе стабильной, отметив  это как  результат эффективного взаимодействия власти и духовенства на республиканском и районном уровне. Глава выразил готовность и впредь идти навстречу инициативам духовенства, направленным на развитие нашего района.

«Избранные или назначенные, мы должны решать проблемы людей. Если власти, духовенство и народ вместе будут  работать – будет в нашем районе процветание, чистота и порядок», – сказал Курбанов, выразив надежду на совместную плодотворную работу.

Была также обсуждена подготовка к проведению запланированного на 22 июня районного субботника к празднику Ураза-байрам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела