"

В селении Ленинаул продолжаются работы по строительству подстанции

Фото:
1310
1 минута
В селении Ленинаул Казбековского района продолжаются  работы по строительству подстанции ПС-35 кВ с трансформатором 1х1,5 МВА, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Работы ведутся бригадой монтеров Хасавюртовских Северных электрических сетей под руководством мастера М. Муслимова. В составе бригады трудятся В. Андреев, В. Белянский, А. Чичильбаев, О. Иванченко, И. Гаджиев, В. Колтунов и Р. Дучаев.

Питание подстанции будет осуществляться по отпаечной ВЛ-35 кВ, подключенной к ВЛ 35 кВ №38 Дылым – Андрейаул. Вчера в соответствии с графиком завершилась  сборка  металлической опоры высотой 22 м. Специализированные бригады переходят к другому этапу работ по монтажу проводов и оборудования.

Помощник главы района Гайирби Гайирбиев, проводящий по поручению главы мониторинг работ, отмечает слаженную работу монтажников в полном соответствии с графиком проведения работ.

«Глава района Гаджимурад Мусаев накануне оценил темпы работ и поручил завершить строительство к 1 ноября», – добавил источник.

Новости раздела