"

В Казбековском районе состоялась ХХIII сессия Собрания депутатов

Фото:
2185
1 минута
Накануне состоялась ХХIII сессия Собрания депутатов МО «Казбековский район». На повестку дня были вынесены вопросы деятельности ЦРБ по охране здоровья населения и административной комиссии за последние 1,5 года. Также были включены на рассмотрение вопросы установления коэффициента базовой доходности «К-2» субъектам предпринимательства на 2014 год и внесения изменений и дополнений в Устав муниципального района.

С информацией по вопросам повестки дня выступили главврач ЦРБ Магомедрасул Латипов, секретарь административной комиссии Марьям Абидова, начальник отдела по налогам и статистике Даци Сайдулаев, начальник юридического отдела местной администрации Гамзат Госенов. В прениях активно участвовали и выступили представители фракции «Единая Россия» в районном Собрании Арсен Алгереев (с. Алмак), Батирхан Мусичов (с. Ленинаул), Насрудин Насрудинов (с. Дылым).

По обсуждаемым вопросам свое мнение высказали заместители главы администрации муниципального района Ильяс Шабазов и Икрамудин Салимханов. Приятной неожиданностью для собравшихся стало появление в зале к концу сессии депутата Народного Собрания РД от партии «Единая Россия» в Казбековском районе Нурмагомеда Алиева.

В своем выступлении Нурмагомед Алиев поблагодарил казбековцев за поддержку и доверие на выборах и пообещал работать не покладая рук для реализации предложений своих избирателей.

Новости раздела