"

В Казбековском районе прошел конкурс детской социальной рекламы

Фото:
1253
1 минута
В селе Дылым Казбековского района определились победители конкурса детской социальной рекламы «За мирный, чистый и здоровый Дагестан!», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Конкурс проводился по инициативе и под патронатом  и.о. главы администрации района Гаджимурада Мусаева пресс-службой главы администрации муниципалитета совместно с Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи района, отделом культуры администрации и районным Управлением образования.

На конкурс было представлено 149 работ школьников. Ребята трех возрастных групп соревновались в трех направлениях: «За мирный Дагестан!», «За чистый Дагестан!» и «За здоровый Дагестан!». Конкурсные работы оценивало жюри по двум номинациям: графический рекламный продукт и рекламные видеоролики, снятые казбековскими школьниками.

По итогам конкурса выявились 18 победителей и 25 призеров в разных номинациях и возрастных категориях. Победители и призеры, а также их руководители получили грамоты от администрации муниципалитета. Среди участников конкурса провели розыгрыш призов.

Новости раздела