"

В Казбековском районе поздравили с профессиональным праздником энергетиков

Фото:
1206
1 минута
Коллектив Дылымского производственного участка северных электросетей поздравили с профессиональным праздником представители администрации Казбековского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На встречу с коллективом пришли курирующий заместитель главы Зикрула Эмеев и руководитель аппарата администрации МР Адукав Базаев.

Они поздравили энергетиков и поблагодарили за добросовестный труд. Руководителю ДПУ Мураду Абдубасирову и другим отличившимся работникам в честь праздника вручены грамоты администрации МР.

Казбековским энергетикам передали также слова поздравления от имени главы района Гаджимурада Мусаева. «От вашего труда во многом зависит комфорт и уют в домах жителей района, стабильная работа организаций и учреждений, предприятий промышленности и коммунального хозяйства, аграрного сектора и транспорта. Казбековская энергетика уверенно набирает обороты. Обновляются существующие сети, введена в эксплуатацию новая подстанция, обеспечивающая дополнительные мощности. Казбековская бригада электромонтеров заняла в текущем году первое место в конкурсе профессионального мастерства. Убежден, что присущие вам дисциплина и высокий профессионализм позволят и в дальнейшем решать самые сложные отраслевые задачи», – говорится в поздравлении главы района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела