"

В Казбековском районе поздравили детей полицейских с Новым годом

Фото:
2096
1 минута
Сегодня педагогический коллектив Дылымской гимназии им. Махмуда Салимгереева совместно с подразделением полиции по работе с личным составом решил устроить небольшой новогодний  праздник для детей сотрудников ОМВД Казбековского района.

Действо началось в 10 часов утра в актовом зале гимназии, где преимущественно обучаются дети блюстителей порядка из райцентра. Открывая праздничное мероприятие, директор школы Зульфия Темирбулатова после небольшого выступления пригласила в зал, переполненный детишками в масках, Деда Мороза и Снегурочку, которые, напевая частушки, с порога начали одаривать детей рождественскими подарками.

Небольшой импровизированный президиум был представлен начальником ОМВД по Казбековскому району Гаджимурадом Мусаевым, его заместителем по воспитательной работе Зулумханом Гаджимагомаевым, командиром СОГ райотдела Анасом Сатираевым, ответственным работником райадминистрации Магомедхабибом Магомедхабибовым.

Майор полиции Г. Мусаев тепло поздравил жен и детей своих коллег с замечательным праздником, пожелав всем счастья и здоровья в новом 2014 году.

Выступивший следом М. Магомедхабибов от имени руководства местной администрации и лично главы муниципалитета А. Махачева, поздравив детишек с праздником, пообещал сделать все возможное в новом году, чтобы завершить работы по облагораживанию и асфальтированию территории гимназии.

Выступления гостей маскарада гармонично чередовались с исполнением песен и танцами учащихся, которые были разбавлены шутками и прибаутками Бабы-Яги и цыганских гадалок.

Новости раздела