"

В Казбековском районе обсудили готовность к выборам Президента РФ

Фото: Администрация Казбековского района
63
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 8 февраля – РИА «Дагестан». В районной администрации под руководством главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева прошло совещание актива, где обсудили подготовку к предстоящим выборам Президента РФ. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Заместитель главы администрации района по общественной безопасности Басир Нуцалов проинформировал о ходе подготовки к выборам.

«Ремонтные работы в помещениях для голосования завершены, опубликованы списки избирательных участков, продолжается корректировка списков избирателей и установлены видеокамеры на участках», – отметил Басир Нуцалов.

Глава района подчеркнул важность обеспечения прозрачности и легитимности выборов, где каждый голосующий может свободно выразить свою позицию.

Кроме того, была представлена информация об исполнении поручений Главы РД и руководителя муниципалитета за 2023 год, а также работы отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии (АТК) района.

В завершение совещания Нуцалов добавил, что в 2023 году неисполненных поручений не было, все протоколы АТК РД выполнены в полной мере.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела