"

В Казбековском районе изучили техническое состояние полотна дорог

Фото:
1287
1 минута
Группа специалистов отдела архитектуры, градостроительства и землепользования и координационно-аналитического отдела администрации Казбековского района по поручению главы района Гаджимурада Мусаева 7 июля изучила техническое состояние полотна дорог на территории района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Проверке подлежали участки дорог Дылым – Иманалиросу, Хубар – Инчха, Миатли – Дылым. Проведенная накануне подрядными организациями ДЭП - 15 и ООО «Транспорт» работа по ремонту, обслуживанию и содержанию дорог послужила приведению автодорог района в соответствующее состояние.

Автомобилисты, проезжающие по дорогам района, выразили довольство качеством выполненных работ и ровностью дорожного полотна.

Главный специалист отдела архитектуры, градостроительства и землепользования администрации района Магомед Сайгидбаталов подчеркнул, что по указанию главы района был проведен мониторинг состояния этих дорог в мае текущего года и некоторые замечания были обозначены.

По его мнению, на сегодняшний день все замечания устранены и имеется полное основание утверждать, что на дорогах района была проведена добросовестная работа, в результате которой они находятся в удовлетворительном техническом состоянии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела