"

В Казбековском районе чествовали учителей – победителей профессиональных конкурсов

Фото:
474
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 14 мая – РИА «Дагестан». В Центре традиционной культуры народов России села Дылым сегодня состоялось чествование лучших педагогов района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятие, которое было организовано районным Управлением образования по инициативе главы района Гаджимурада Мусаева, были приглашены учителя и воспитатели ДОУ – победители и призеры районных и республиканских конкурсов профессионального мастерства.

Руководитель муниципалитета поздравил педагогов с приближением месяца Рамадан, поблагодарил их за отличные результаты на республиканском уровне. «Именно от вас, учителей, зависит, каким будет наше подрастающее поколение. Большое внимание сегодня уделено воспитательной работе. Мы видим, что лучшие деяния совершают воспитанные вами патриоты и неравнодушные люди. Именно такие граждане строят спортивные площадки, разбивают клумбы, украшают и облагораживают мир вокруг себя», – сказал глава, пожелав педагогам дальнейших успехов в воспитании и обучении.

С приветственным словом к учителям обратился заместитель главы администрации района Ильяс Шабазов, председатель районного Собрания депутатов Гирисхан Гирисханов, начальник управления образования Магомедрасул Магомаев, начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Ибрагим Булатханов и директор отдела культуры Абубакар Ибрагимов.

Благодарность родителей прозвучала из уст представителя родительского комитета Гунийской гимназии Вазипат Гаирбековой. Педагоги получили почетные грамоты и подарки от администрации района.

Работники культуры и воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования селения Дылым подготовили для педагогов в подарок музыкальные и танцевальные номера.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела