"

В Казбековском районе чествовали лучших выпускников 2018 года

Фото:
581
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 16 июля – РИА «Дагестан». Сегодня в селе Дылым состоялось торжественное вручение золотых медалей 17 выпускникам школ района, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Награды школьникам вручил и.о. главы администрации Казбековского района Ильяс Шабазов.

«Сегодня мы чествуем молодых людей, окончивших школу на золотую медаль. 17 выпускников в этом году стали отличниками учебы. Это 10% от общего количества выпускников района. Таких результатов мы смогли добиться благодаря труду самих детей, их родителей и, конечно, учителей. Я поздравляю вас от себя лично и от лица главы нашего района Гаджимурада Мусаева с одной из важных и значимых побед в вашей жизни. Мы надеемся, что вы вернетесь сюда, став хорошими и грамотными специалистами, потому что вы – “золотой” фонд, от которого зависит будущее района», – сказал Шабазов.

Председатель районного Собрания депутатов Гирисхан Гирисханов пожелал ребятам найти свое предназначение в жизни и быть достойными представителями своего района.

Начальник Управления образования района Магомедрасул Магомаев поблагодарил ребят за отличную учебу, активное участие в общественной жизни района и пожелал больших успехов в будущем.

В мероприятии приняли участие заместители главы Казбековского района, сотрудники аппарата администрации, учителя общеобразовательных учреждений района, а также родные и близкие медалистов.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела