"

В администрации села Калининаул Казбековского района прошел семинар

Фото:
2268
1 минута
В администрации села Калининаул Казбековского района состоялся семинар по основным вопросам деятельности администрации названного поселения, вытекающим из Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.  

По словам источника, мероприятие было организовано по предложению и.о. главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева. В мероприятии приняли участие работники отделов администрации района: координационно-аналитического, ГО и ЧС, архитектуры, градостроительства и землепользования, по работе с администрациями поселений и юридического, а также финансового Управления района.

Руководители и специалисты структурных подразделений администрации района изучили состояние дел в администрации Калининаула, высказали свою точку зрения по изучаемым вопросам, изложили требования, исходящие из политики руководителей государства, республики и района, и задачи органов местного самоуправления по их претворению в жизнь.

Изучавшие работу администрации района и выступившие перед коллективом  начальник координационно-аналитического отдела Даци Сайдулаев, начальник Финансового управления района Раип Гаджиев, начальник отдела ГО и ЧС Ибрагим Магомедов, юрист администрации района Басир Нуцалов, уполномоченный по работе с администрациями поселений Ильяс Шарабдинов, ведущий специалист по охране труда и техники безопасности Зульфия Гаджиева, ведущий специалист координационно-аналитического отдела Патимат Усманова и ведущий специалист отдела архитектуры градостроительства и землепользования Гамзат Хадаев дали анализ соответствующей деятельности администрации поселения.

Работники администрации поселения Абдула Ачабаев, Висирпаша Гантемиров и глава МО «село Калининаул» Абулмуслим Абубакаров с учетом состоявшегося обмена мнениями и предложений специалистов администрации муниципалитета выразили готовность продолжить дальнейшее совершенствование работы.  

Новости раздела