"

В администрации Казбековского района обсудили актуальные вопросы

Фото:
1072
1 минута
И.о. главы администрации Казбековского района Гаджимурад Мусаев провел очередное аппаратное совещание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На совещании присутствовали заместители главы администрации, начальники отделов администрации, руководители организаций и учреждений района, главы сельских поселений.

Начальник отдела по налогам и статистике администрации района Даци Сайдулаев рассказал о мерах, предпринимаемых в целях реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Обеление экономики» и снижения дотационности бюджета муниципального района. Также по данному вопросу выступил начальник отдела по экономическому развитию и управлению госимуществом администрации муниципалитета Ризван Гамзатханов.

Начальник отдела культуры администрации района Абубакар Ибрагимов выступил с информацией о ходе подготовки и праздновании Нового года в районе.

Гаджимурад Мусаев дал ряд поручений руководителям и работникам аппарата.
В частности, начальнику Управления образования Магомедрасулу Магомаеву поручено проконтролировать работу школьного автотранспорта по доставке детей на занятия. Начальнику отдела архитектуры, градостроительства и землепользования Алимпаше Абуеву дано указание установить границы землепользования на территории автостанции в селении Дылым, навести порядок и благоустроить территорию.

«Руководитель района проконтролировал положение дел с электроснабжением и газоснабжением в районе, а также обсудил состояние межпоселенческих дорог с главами сельских администраций», – заключил собеседник.




Новости раздела