"

Турнир по пулевой стрельбе прошел в Казбековском районе

Фото:
2408
1 минута
В селе Дылым Казбековского района проходил турнир по пулевой стрельбе, посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

В мероприятии приняли участие 67 человек из 9 населенных пунктов муниципалитета. На открытии турнира присутствовали глава администрации Казбековского района Зикрула Эмеев, заместитель главы администрации Икрамудин Салимханов, военком Казбековского района Арсен Магомедов, руководитель РОСТО ДАСААФ Мухтар Абдулгапуров, а также главы сельских поселений Дылым, Калининаул, Хубар, Гостала.

Зикрула Эмеев поздравил с 25-летием вывода советских войск из Афганистана всех участников и болельщиков. Далее все выступающие также поздравили участников турнира и пожелали им успехов и здоровья.

Стоит отметить, что на соревнованиях также выступили главы сельских поселений Умарпаша Салатгереев (Гостала) и Абусупьян Гусейнов (Хубар). По итогам шестичасовых соревнований победителем стал Салавдин Дадаев из села Хубар, второе место занял Айнудин Асуев из села Инчха, на третьем месте расположился Муса Магомедов из села Дылым.

Победители и призеры были награждены грамотами и денежными премиями администрации Казбековского района.

Новости раздела