"

ТИК Казбековского района получила СИЗ для обеспечения безопасности граждан в ходе голосования

Фото:
699
1 минута
КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 16 июня – РИА «Дагестан». Накануне в район были доставлены средства индивидуальной защиты для обеспечения безопасности граждан в период проведения Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Как пояснил председатель Территориальной избирательной комиссии района Хабибула Темиркаев, между 26 участками для голосования, имеющимися в Казбековском районе, в ближайшие дни будет распределено необходимое количество СИЗ.

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев в этой связи отметил, что полученных средств вполне хватит на всех участников голосования в районе, которых насчитывается более 30 тысяч. «Уверен в том, что жители Казбековского района, имеющие право на волеизъявление, придут на участки для голосования с 25 июня по 1 июля и выразят свое мнение относительно поправок, вносимых в основной закон страны. Наша главная задача – исключить возможность распространения коронавирусной инфекции в процессе голосования», – заявил руководитель района.

Отметим, что наборы СИЗ включают в себя бесконтактные термометры, защитные маски, перчатки, одноразовые халаты, дезинфицирующие средства и многое другое для обеспечения строгого соблюдения всех рекомендаций Роспотребнадзора.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела