"

Семинар-совещание по вопросам реализации приоритетных проектов развития РД прошел в Казбековском районе

Фото:
782
1 минута
Руководитель «проектного офиса» Казбековского района Ризван Гамзатханов провел семинар-совещание для специалистов сельских администраций по вопросам реализации приоритетных проектов развития РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Совещание проводилось по поручению и.о. главы района Гаджимурада Мусаева, который в ходе плановых проверок эффективности деятельности администраций сельских поселений указал на недостаточную информированность специалистов сельских администраций по названным вопросам.

Р. Гамзатханов проинформировал собравшихся о содержании муниципальных планов мероприятий по реализации каждого из проектов, установленных сроках  и механизмах работы. Он подчеркнул, что успешное исполнение задуманного невозможно без отлаженного взаимодействия с сельскими администрациями, ведь приоритетные проекты  работают на развитие района в целом и каждого отдельного села в частности.

Администрации сельских поселений могут внести предложения о новых мероприятиях по любому из приоритетных проектов или рассмотреть возможность способствовать успешной реализации уже запланированного. Предложения АСП будут рассмотрены на следующем семинаре.
Специалисты были также предупреждены о необходимости строгого соблюдения сроков реализации ППР.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела