"

Руководство Казбековского района посетило ряд социальных объектов

Фото:
904
1 минута
Исполняющий обязанности главы Казбековского района Гаджимурад Мусаев в сопровождении заместителей и работников управления образования посетил ряд социальных объектов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, делегация побывала в ленинаульских средних школах №1 и №2, в дошкольном образовательном учреждении и в участковой больнице села Ленинаул, а также посетила Дылымский многопрофильный лицей.

И.о. главы района остался доволен ходом ремонтных работ в этих учреждениях и особо отметил руководителей и коллектив ленинаульской общеобразовательной школы №2 и участковой больницы села Ленинаул за добросовестное отношение к своей работе и идеальное состояние объектов.

Кроме того, Гаджимурад Мусаев поставил перед своими заместителями и начальником управления образования – как первостепенную – задачу подготовки образовательных учреждений района к новому учебному году, а также решение всех вопросов, связанных с этим.

Руководители учреждений рассказали о проблемах, стоящих перед ними, и заверили руководство района в том, что до конца августа ремонтно-косметические работы будут завершены и 1 сентября они примут детей в подготовленных помещениях и праздничной обстановке.

Новости раздела