"

Работы по описанию границ проходят в Казбековском районе

Фото:
1234
1 минута
В администрации Казбековского района проходят работы по описанию границ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в администрации района состоялось рабочее совещание по рассмотрению материалов по описанию границ муниципалитета и сельских поселений, входящих в состав района, а также по описанию границ земель, предполагаемых к включению в границы создаваемого муниципального образования «сельсовет Зубутлинский».

В состав комиссии входят начальник отдела экономического прогнозирования и муниципального имущества Ризван Гамзатханов, руководитель Хасавюртовского отдела Управления Росреестра в Казбековском районе Нурахма Меджидов, руководитель ФГБУ «ФКП Росреестра по РД», межрайонного отдела №9 в Казбековском районе Магомедшапи Базаев и  начальник отдела градостроительства и землепользования Алимпаша Абуев. Руководство комиссией осуществляет помощник главы района Гайирби Гайирбиев.

К работе также были привлечены представители селения Зубутли и главы администраций селений Хубар, Гертма и Гуни, граничащих с новообразуемым муниципальным образованием.

По словам председателя комиссии Гайирби  Гайирбиева,  работы по описанию границ находятся на стадии завершения. Проведены необходимые согласования и уточнения, в ходе обсуждения решены вопросы по разногласиям сторон.  

Новости раздела