"

Работы по обновлению дорожных знаков проходят в Казбековском районе

Фото:
879
1 минута
В Казбековском районе проводятся работы по обновлению дорожных знаков, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, администрацией Казбековского района неослабное внимание уделяется содержанию дорог. Больше месяца проводилась ремонтная планировка гравийных дорог и обочин, очистка кюветов и водоотводных канав, побелка придорожных сооружений. И.о. главы района Гаджимурад Мусаев повседневно контролирует эти вопросы. «Дороги – это ныне одна из важных составляющих жизнедеятельности человека, – заявил он на недавнем совещании актива района, – они напрямую оказывают влияние на экономическую сторону жизни общества и каждого конкретного человека. Пристальное внимание необходимо уделять и безопасности дорожного движения». Положительно оценивая работы, проводимые по обеспечению ровности поверхностного слоя дорог, и.о. главы района указал и на необходимость приведения в соответствие с требованиями дорожных знаков как одних из важных элементов информирования участников движения о ситуации на дороге и обеспечения их безопасности.

Руководство дорожно-эксплуатационного пункта незамедлительно приступило к осуществлению работ по обновлению с приведением в надлежащий вид дорожных знаков и  других элементов обустройства дорог. Руководство ДЭП пожелало отметить добросовестный труд рабочего этой организации Али Алиева.

Новости раздела